您好!今天是
当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱

标题:

在哪里可以办旅游年卡?

来信时间:

2017-02-08

来信人:

***

来信内容:

请问在哪里可以办理旅游年卡,可以在网上办理么?

答复:

吴先生您好,目前不能在网上进行办理,您可以在各代售点办理旅游年票,谢谢您对衡阳旅游的关心和支持。 具体代售点请登录衡阳市旅游外侨民宗局官网查看,http://lywqmz.hengyang.gov.cn/ztzl/hylynpsyxz/201606/t20160627_455401.html

答复部门:

答复时间:

2017-02-09