您好!今天是
当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱

标题:

回族职工补贴

来信时间:

2017-06-07

来信人:

***

来信内容:

  尊敬的民宗局局长; 我是一名机关事业单位普通的回族职工,想咨询一下,回族职工伙食补贴我们衡阳市有没有相关文件规定,望告知,谢谢!

答复:

lifushi网友,您好,您的关于回族职工伙食补贴的问题我们已经收悉,因为文件较长无法在此栏目回复,我局民族科工作人员将致电向您解答相关政策,如还有其他疑问和建议请联系我局民族科8850929,谢谢。

答复部门:

衡阳市旅游外侨民宗局

答复时间:

2017-06-08