您好!今天是
当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱

标题:

毕业论文

来信时间:

2018-03-17

来信人:

***

来信内容:

您好,我是一名衡阳师范学院的毕业生,因毕业论文写作需要2000—2017年南岳入境旅游人数、外汇收入、客源地、停留天数等方面的数据,统计网没有公布,所以来写信咨询,希望领导能给予帮助。谢谢!

答复:

您好,感谢您的来信!您所提问题,因涉及年限较久,若要准确回复,请咨询南岳区旅发委更为妥当,请您谅解!

答复部门:

衡阳市旅游外侨民宗局

答复时间:

2018-03-21