您好!今天是
当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱

标题:

星级酒店统计数据

来信时间:

2018-09-20

来信人:

***

来信内容:

  局长,您好,我是一名在校大学生,需要衡阳市星级酒店的统计数据和收益情况,为论文做准备,可以麻烦发到我邮箱么,谢谢

答复:

您好,感谢您的来信,也非常高兴您关注衡阳旅游的发展。关于您要的相关资料,请联系我局旅游行业管理科,唐孝军科长,0734-8861060,18073400359.

答复部门:

衡阳市旅游外侨民宗局

答复时间:

2018-09-29